[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Видео захват » Захват видео (захват и обработка видео)
Захват видео
FFFДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Дополнительно

Нет подписи)))))

DgekДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Дополнительно
Щас пытаюсь определить свой телефон как веб-камеру, но блин не могу найти ключ для Mobiola Web Camera Lite. Точней не не могу, а просто из-за ЕГЭ толком не искал. Как найду, сообщу о результатах.(Статью кстати в "Хакер" прочитал).

FFFДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:00 | Сообщение # 3
Дополнительно

Нет подписи)))))

FFFДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:16 | Сообщение # 4
Дополнительно
Захват лучше всего производить под ОС Windows 2000/XP. Установив одну из этих ОС на собственную файловую систему NTFS можно позабыть об ограничениях связанных с размером файлов, а следовательно вы сможете записывать видеофрагменты любой продолжительности. Все ограничивается лишь размерами вашего жесткого диска (в FAT32 максимальный размер файла = 4GB). На праздниках, захватывал с эфира несколько фильмов, один из которых длился более 4 часов, размер файла при этом был более 30GB! smile
NT-образные ОС, в отличии от 9x-образных лучше работают с диском, из-за чего в последних, при захвате, не редко появляются необъяснимые пропуски кадров.
Что касается железной части, то лучше иметь винт с возможно большей частотой вращения шпинделя. Лучше, что бы это был SCSI диск или хотя бы UDMA. Но не расстраивайтесь слишком, если ваш винт не так крут, как хотелось бы. Я сам до недавнего времени использовал винт Fujitsu 40GB, с оборотами шпинделя всего 5400 об/мин. Тем не менее, он на многое был способен. Сейчас 40GB явно не достаточно, взял более емкий винт...

Нет подписи)))))

FFFДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:17 | Сообщение # 5
Дополнительно

Нет подписи)))))

FFFДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:17 | Сообщение # 6
Дополнительно

Нет подписи)))))

Форум » Разное » Видео захват » Захват видео (захват и обработка видео)
Страница 1 из 11
Поиск: