[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Форум » Разное » Вебстроительство » Создание Web сайтов (Всё, что может быть интересным веб-дизайнеру)
Создание Web сайтов
SilentДата: Четверг, 31.01.2008, 17:22 | Сообщение # 21
Дополнительно
Да я знаю я и говорил что ps как-то тупо работает( я лучше подкоплю да и за деньги в автоматическом режиме прогоню сайт.

Интернет серфер => OpenSky [Flat]

DgekДата: Четверг, 31.01.2008, 17:30 | Сообщение # 22
Дополнительно
Ну тода не знаю, надо поискать можть и найдем чо.

FFFДата: Четверг, 31.01.2008, 19:08 | Сообщение # 23
Дополнительно
Так же вот ещё ...не проверял не знаю
http://www.interhit.ru

Нет подписи)))))

lisafetaДата: Пятница, 01.02.2008, 09:26 | Сообщение # 24
Дополнительно
Quote (Silent)
Гугловская реклама небаннерная а контекстная, ты его как баннер неваткнешь она на яве написана.

Quote (Silent)
А какие ты системы для реги сайта в поисковиках знаешь? на халяву чтоб ессно 1ps мня как то неустроил, мну яндекс и гугл индексируют токо( на msn апорте и яху незнаю где регицо

При правильном знании языков программирования можно сделать всё. Всё можно и всё прекрасно работает biggrin
Делаем такую рекламу а простых вещей не знаем.Тогда в чем суть вашей рекламы. biggrin

Сообщение отредактировал lisafeta - Пятница, 01.02.2008, 09:29

SilentДата: Пятница, 01.02.2008, 12:29 | Сообщение # 25
Дополнительно
Я ее не делал, вы непоняли суть поста. Реклама Google на сайте самое эффективная на сегодняшний день средства заработка на своем сайте. И если нету доступа к скриптам то внедрить ее просто никак неполучится. А баннерная система это совсем другая история. Все равно что пробка(баннер) и бутылка(контекст) сравнивать нельзя.

FFFДата: Пятница, 01.02.2008, 18:52 | Сообщение # 26
Дополнительно
Quote (Silent)
И если нету доступа к скриптам то внедрить ее просто никак неполучится

Доступ всегда есть.И если даже что врятли не получиться взять скрипт,то тогда просто можно его написать.

Нет подписи)))))

SilentДата: Пятница, 01.02.2008, 19:51 | Сообщение # 27
Дополнительно
Код на контекстную рекламу выдают автоматически а внедрять его нужно в структуру той или иной страницы, в данном смысле имеется ввиду любой html,php скрипт куда внедряется контекст. Обычно его просто добавляют в любой модуль CMS систем либо в если у вас самописная страница там вы уже сами решаете куда вставлять.

DgekДата: Пятница, 08.02.2008, 22:02 | Сообщение # 28
Дополнительно
Есть вопрос: как сделать на сайте, чтоб при помещении курсора на какую-нибудь картинку, эта картинка менялась на другую? Буду очень благодарен за ответ!

DgekДата: Пятница, 08.02.2008, 22:41 | Сообщение # 29
Дополнительно
Огромное спс! smile Завтра попробую вставить.

DgekДата: Пятница, 15.02.2008, 22:35 | Сообщение # 30
Дополнительно
Есть вопрос по сайту: вот я поставил шапку на сайт. А как теперь в конструкторе шаблонов ссылки(ну там на главную страницу, мой профиль )поместить НА шапку?

Форум » Разное » Вебстроительство » Создание Web сайтов (Всё, что может быть интересным веб-дизайнеру)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск: