[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Dgek 
Форум » Разное » Фильмы » Информация о фильмах (Советы)
Информация о фильмах
MadlenДата: Четверг, 07.02.2008, 17:01 | Сообщение # 1
Дополнительно
Подскажите, что на данный момент можно посмотреть из ужастиков (только не их детских сказок).
Спасибо за ответ.

DgekДата: Пятница, 08.02.2008, 19:27 | Сообщение # 2
Дополнительно
Есть какой-то фильм: Монстро(идет в кинотеатрах). Сам ничо не знаю про него, но вроде хоррор. Есть один фильм Я легенда. Мне очень понравился (правда не совсем ужастик, но всё же). А вообще много фильмов выходит в конце весны, там можть что и появится.

FFFДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:19 | Сообщение # 3
Дополнительно
Я - легенда!

Название: Я - легенда!
Оригинальное название: I Am Legend
Год выпуска: 2008
Производство: Warner Bros. Pictures / Village Roadshow Pictures, США
Режисер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях: Уилл Смит, Алиса Брага, Сэлли Ричардсон, Томас Дж. Пилутик, Парадокс Поллак, Чарли Тэхэн

Описание: Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его окружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью

источник

Нет подписи)))))

FFFДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:23 | Сообщение # 4
Дополнительно
Монстро

Название: Монстро
Оригинальное Название: Cloverfield
Производство: Bad Robot / Paramount Pictures, США
Режиссер: Мэтт Ривс
В ролях: Блейк Лайвли, Майкл Вогель, Лиззи Каплан, Майкл Стал-Давид и др.

Описание: Прощальную вечеринку пятерых нью-йоркцев прерывает гигантский монстр, нападающий на город. Снятый домашними видеокамерами, фильм — документальное свидетельство попыток пережить самое ирреальное и страшное событие в их жизнях

источник

Нет подписи)))))

FFFДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:26 | Сообщение # 5
Дополнительно
Один пропущенный звонок

Название: Один пропущенный звонок
Оригинальное название: One Missed Call
Производство: Alcon Entertainment, Германия / США / Япония
Режиссер: Эрик Валетт
В ролях: Шаннин Соссамон, Эдвард Бернс, Ана Клаудия Таланкон, Рэй Уайз, Азура Скай, Джонни Льюис, Джейсон Бех, Маргарет Чо, Мэган Гуд, Рода Гриффис

Описание: Иногда на мобильный телефон поступают странные звонки. Голос в трубке — ваш собственный, но все что вы слышите, это жуткий предсмертный вопль. Теперь вы знаете время и обстоятельства вашей гибели. Она случится ровно через три дня.

источник

Нет подписи)))))

FFFДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:29 | Сообщение # 6
Дополнительно
Солнцестояние

Название: Солнцестояние
Оригинальное название: Solstice
Год выпуска: 2008 (премьера!!!)
Производство: Endgame Entertainment, США
Режисер: Дэниэл Мирик
В ролях: Элизабет Хэрнойс, Шон Эшмор, Тайлер Хёхлин, Аманда Сэйфрид, Мэттью О`Лири, Хилари Бертон, Р. Ли Эрми, Дженна Хилдебранд, Лиза Арнольд, Лайл Брокато

Описание: После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…

источник

Нет подписи)))))

FFFДата: Вторник, 24.06.2008, 23:30 | Сообщение # 7
Дополнительно
На сегодняшний день лица, подозреваемые в убийстве Михаила Круга, задержаны и содержатся в СИЗО

Название: Расследование. Михаил круг
Оригинальное название: Чрезвычайное происшествие - Расследование. Михаил круг
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: Сергей Кисляков
Размер: 206 МБ

скачать

Нет подписи)))))

FFFДата: Вторник, 24.06.2008, 23:33 | Сообщение # 8
Дополнительно
Доченька моя

Оригинальное название: Доченька моя
Жанр: Драма
Режиссер: Денис Лущик
В ролях: Владимир Капустин, Алексей Кортнев, Ирма Витовская, Олеся Власова, Маша Васильева, Дарья Носова, Виктор Шестаков, Станислав Боклан, Алена Алымова, Олег Примогенов, Ольга Когут, Екатерина Кистень

Нет подписи)))))

FFFДата: Вторник, 24.06.2008, 23:35 | Сообщение # 9
Дополнительно
Бой местного значения

Название: Бой местного значения
Оригинальное название: Бой местного значения
Жанр: военная драма
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Алексей Бардуков, Николай Добрынин, Александр Александров (II), Кристина Бабушкина, Йохан Ботт, Алексей Зубков, Илья Мозговой, Елена Радевич, Дмитрий Сутырин, Александр Тырымов, Сергей Шеховцов

Нет подписи)))))

FFFДата: Вторник, 24.06.2008, 23:40 | Сообщение # 10
Дополнительно
Перемотка

Страна: USA
Жанр: Комедия, фантастика
Продолжительность: 1:41:43
Режиссер: Michel Gondry / Мишель Гондри

Нет подписи)))))

Форум » Разное » Фильмы » Информация о фильмах (Советы)
Страница 1 из 212»
Поиск: