[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Школа » В школе » "Люди в чёрном" или выборы президента школы 155 (3 октября в школе №155 состоятся выборы президента)
"Люди в чёрном" или выборы президента школы 155
Кто должен стать президентом?
1.Глебов Александр (10В)[ 71 ][14.03%]
2.Поярков Данила (10Б)[ 30 ][5.93%]
3.Литвинов Дмитрий (9В)[ 64 ][12.65%]
4.Мишаков Кирилл (11А)[ 206 ][40.71%]
5.Силкин Алексей (9Г)[ 135 ][26.68%]
Опрос завершен - Понедельник, 03.10.2011, 08:00
Всего ответов: 506
FFFДата: Суббота, 01.10.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Дополнительно
Голосуем за президента школы!

Таже вы можете оставить свой отзыв о том или ином кандидате.

Читаем ниже важные сообщения.

Нет подписи)))))

school-155Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Дополнительно
В целях безопасности

1. В данном разделе удалены все модераторы (чтобы не было потасовки голосов)
2. Голосовать вы сможете только один раз
3. После окончания голосования: Если мы увидим в голосовании ip адреса не принадлежащие нашей стране,они будут удалены, что послужит уменьшению числа голосов за данного кандидата (это относится к тем людям, которые поняли о чем речь)
4. Голосование будет остановлено 3 октября в 8.00 утра

SashaДата: Суббота, 01.10.2011, 18:58 | Сообщение # 3
Дополнительно
Прошу не учитывать виртуальные голоса, поставленные за меня, в связи с сложившейся ситуацией!

school-155Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:04 | Сообщение # 4
Дополнительно
Quote (Sasha)
Прошу не учитывать виртуальные голоса, поставленные за меня, в связи с сложившейся ситуацией!

Не могли бы вы прокомментировать почему?
И что за сложившаяся ситуация?

SashaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Дополнительно
Quote (school-155)
Не могли бы вы прокомментировать почему?
И что за сложившаяся ситуация?

Просто очень многие люди посчитали, что этот опрос был специально создан мною для накрутки моих голосов, чтобы я победил. К победе не стремлюсь, потому пускай учитываются только реальные голоса, зато никто уже против не будет!

school-155Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:14 | Сообщение # 6
Дополнительно
Quote (Sasha)
Просто очень многие люди посчитали, что этот опрос был специально создан мною для накрутки моих голосов, чтобы я победил. К победе не стремлюсь, потому пускай учитываются только реальные голоса, зато никто уже против не будет!

Администрация школы и сайта решает ваш вопрос.
Мне, как администратору, очень интересно, кто бы вам дал такие права на создании опроса)))

school-155Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:39 | Сообщение # 7
Дополнительно
Ответ такой:

Администрация школы (в лице заместителей директора по воспитательной работе)
на данное время не знают,будут ли учитываться онлайн голоса или нет.

По поводу снятия кандидатуры отказано.

MarinaДата: Суббота, 01.10.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Дополнительно
Добрый вечер! Данный опрос и голосование - очень удачная пиар - акция! И нам всем очень интересно узнать, с каким рейтингом придут наши кандидаты к 8.00 3 октября! Но настоящие выборы пройдут строго по положению, которое было принято на совете школы! Выборы состоятся 3 октября, в 13.00. В выборах принимают участие учащиеся 9-11 классов и совет школы! Мы заслушаем всех кандидатов, все проекты, а затем тайным голосованием выбирем лучшего!!!! Всем кандидатам - удачи, а избирателям - активности!!!

SashaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Дополнительно
Quote (Marina)
Добрый вечер! Данный опрос и голосование - очень удачная пиар - акция! И нам всем очень интересно узнать, с каким рейтингом придут наши кандидаты к 8.00 3 октября! Но настоящие выборы пройдут строго по положению, которое было принято на совете школы! Выборы состоятся 3 октября, в 13.00. В выборах принимают участие учащиеся 9-11 классов и совет школы! Мы заслушаем всех кандидатов, все проекты, а затем тайным голосованием выбирем лучшего!!!! Всем кандидатам - удачи, а избирателям - активности!!!

Спасибо, Марина Анатольевна за такое мнение! Полностью с вами согласен, спасибо за прояснение ситуации. А то есть люди, которые раздули из всего этого не понятно что, хотя всё можно было изначально решить мирным путём!

sssДата: Суббота, 01.10.2011, 21:03 | Сообщение # 10
Дополнительно
Quote (Marina)
Мы заслушаем всех кандидатов, все проекты, а затем тайным голосованием выбирем лучшего!!!! Всем кандидатам - удачи, а избирателям - активности!!!

А что значит тайное голосование?
И кто принимает участие в этом?
И кто входит в комиссию по подсчету голосов?

Хотелось бы узнать или это тоже тайна

Форум » Школа » В школе » "Люди в чёрном" или выборы президента школы 155 (3 октября в школе №155 состоятся выборы президента)
Страница 1 из 212»
Поиск: